LAPORAN PENILAIAN LOMBA BERCERITA ALKITAB
BAHASA INGGRIS
SINODE XXVIII GKJ

A.    Kategori Usia 6 – 8
No Prestasi Jumlah Nilai Nomor Peserta Nama Peserta Asal Gereja
1 Juara 1 806 120 Sonia Annabel Yudanto GKJ Kanaan
2 Juara 2 797 51 Aila Deandra Enggarwidhi GKJ Jakarta
3 Juara 3 770 117 Gilbert Giovani Anderson GKJ Tangerang
4 Juara  Harapan 1 765 1 Evandira Jatiputro GKJ Tangerang
5 Juara Harapan 2 745 155 Ernelly Bethuelle Pietermoeri GKJ Kanaan
6 Juara Harapan 3 711 18 Immanuel Raka Raharjo GKJ Danukusuman
B.    Kategori Usia 9 – 10
No Prestasi Jumlah Nilai Nomor Peserta Nama Peserta Asal Gereja
1 Juara 1 729 150 Theodosia Anindita Tamtama GKJ Bekasi Timur
2 Juara 2 717 39 Naomi Chrisanta Putri GKJ Sragen
3 Juara 3 710 104 Josephine Stefany Nathania GKJ Manahan Surakarta
4 Juara  Harapan 1 695 85 Nathania Kinasih Setyaningrum GKJ Bekasi
5 Juara Harapan 2 682 154 Helena Kinar Lituhayu GKJ Jakarta
6 Juara Harapan 3 671 21 Devan Allegreza Geraldo GKJ Ketandan Klaten
C.    Kategori Usia 11 – 12
No Prestasi Jumlah Nilai Nomor Peserta Nama Peserta Asal Gereja
1 Juara 1 762 28 Sandy Yeffa Alesky GKJ Mertoyudan
2 Juara 2 756 82 Kendrick Adventino GKJ Gumulan Klaten
3 Juara 3 722 67 Grace Angelina Putri GKJ Purbalingga
4 Juara  Harapan 1 721 62 Yehuda Benawa Harya Sena GKJ Manisrenggo Klaten
5 Juara Harapan 2 717 53 Bintang Kinanti Anugraheni GKJ Brayat Kinasih
6 Juara Harapan 3 711 133 Chloe Fairy Budiman GKJ Joglo

LAPORAN PENILAIAN LOMBA BERCERITA ALKITAB
BAHASA JAWA
SINODE XXVIII GKJ

A.    Kategori Usia 6 – 8
No Prestasi Jumlah Nilai Nomor Peserta Nama Peserta Asal Gereja
1 Juara 1 817 97 Synta Jeovanna Wiratno GKJ Nusukan Solo
2 Juara 2 798 31 Sahih Wijaya GKJ Jatimulyo
3 Juara 3 793 126 Darrell Vigesh GKJ Pundong
4 Juara  Harapan 1 790 98 Kenzia Kinara Aquinta GKJ Margoyudan
5 Juara Harapan 2 784 47 Clarissa Devane kekayun GKJ Purbalingga
6 Juara Harapan 3 780 20 Septiana Kinanthi Widi GKJ Danukusuman
B.    Kategori Usia 9 – 10
No Prestasi Jumlah Nilai Nomor Peserta Asal Gereja
1 Juara 1 804 15 Eliyana Wahyu Damar Jayanti GKJ Temanggung
2 Juara 2 798 118 Chris Vierta Arjan GKJ Manahan Surakarta
3 Juara 3 785 8 Freya Janna Emanuella Arist GKJ Baki
4 Juara  Harapan 1 784 116 Olavinda Kinarningtyas GKJ Manahan
5 Juara Harapan 2 781 110 Christanty Kanaya Putri Gkj Sarimulyo
6 Juara Harapan 3 779 63 Oktavian Kristiyanto GKJ Pengaringan
C.    Kategori Usia 11 – 12
No Prestasi Jumlah Nilai Nomor Peserta Asal Gereja
1 Juara 1 811 19 Maria Luna Keyzia Sefiyani GKJ Danukusuman
2 Juara 2 803 13 Richita Anabel Chessa Divensi GKJ Taman Murni
3 Juara 3 795 123 Ezekhiel Jesaya Bhartez GKJ Kertosari
4 Juara  Harapan 1 794 29 Jasmine Aninda Arumdhati GKJ Mergangsan
5 Juara Harapan 2 770 30 Tabita Neos Kristiana GKJ Kawunganten
6 Juara Harapan 3 765 74 Abhimata Surya Anugrah GKJ Ambarrukma

Pengumuman Lomba dapat di lihat di channel Youtube Sinode GKJ di https://youtu.be/omQbYFs52lQ